state
Версия для слабовидящих Министерство сельского хозяйства
и продовольствия Удмуртской Республики

24-27 апреля 2019 г. в рамках выставки "Продуктовый мир-2019" состоится конференция "Хлебопечения Приволжского федерального округа - текущее состояние развития"

24-27 апреля 2019 года на территории выставочного комплекса Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка» (г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, Павильон №3) в рамках выставки «Продуктовый мир – 2019», Российская Гильдия пекарей и кондитеров проведет конференцию «Хлебопечение Приволжского федерального округа – текущее состояние и перспективы развития», а также круглый стол «Кадровый     потенциал в хлебопечении – ситуация, проблемы и пути их решения».    
Российская Гильдия пекарей и кондитеров (далее – РОСПиК) – крупнейшее профильное объединение страны, на протяжении 20 лет содействующее развитию хлебопечения России и улучшению условий предпринимательской деятельности на всех уровнях законодательной и исполнительной власти, созданное в целях защиты профессиональных экономических интересов предпринимателей, занятых в сфере малого и среднего хлебопечения и кондитерского производства.
    РОСПиК является членом Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации, Комиссии по хлебопечению, мукомольному и кондитерскому производству ОПОРЫ РОССИИ, Отраслевого отделения по хлебопечению, мукомольному и кондитерскому производству «ДЕЛОВОЙ РОССИИ», Международного союза пекарей и кондитеров (UIBC).
    Современная Удмуртия, развитый промышленно-аграрный регион Приволжского федерального округа, является одним из ведущих индустриальных и сельскохозяйственных регионов Российской Федерации. Продовольственные товары из Удмуртии вывозятся в 63 российских региона и ряд зарубежных стран. Одними из ведущих отраслей специализации Республики, определяющими потенциал Приволжского федерального округа, являются как сельскохозяйственная, так и перерабатывающая и пищевая промышленности, составной частью которой, несомненно, является и хлебопечение.
Подробная информация на сайте  http://www.yarmarka.ru/catalog/15/493/produktovyy_mir.html
    

Возврат к списку