Министерство сельского хозяйства и продовольствия УР приглашает принять участие в Третьей международной промышленной выставке с 14 по 16 ноября 2019 года «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019» в столице Вьетнама, городе Ханой.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019», которая пройдет в г. Ханой.  Целью выставки является развитие экономического, научно-технического, культурного сотрудничества между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам, укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.
Россия и Вьетнам сотрудничают во многих сферах, в том числе – торгово-экономической. Российская сторона представит инновационные разработки предприятий, организаций и высших учебных заведений. Участники мероприятия покажут инвестиционные проекты.
Выставка будет интересна компаниям, работающим в сфере энергетики, машиностроения, а также химической и горнодобывающей промышленности, сельского хозяйства. Для представителей бизнеса это уникальная возможность установить новые деловые контакты, найти новых партнеров, заключить выгодные сделки. Компании, поставляющие продукцию на экспорт, могут расширить свои возможности.
    Итогом предыдущих форумов Expo-Russia Vietnam стало увеличение товарооборота между странами. Его объем вырос примерно в 5 раз. Вьетнам стал для России стратегическим партнером в Юго-Восточной Азии. Появляются хорошие перспективы улучшения взаимодействия со странами данного региона.
Отдельным блоком на выставке представлены: агропромышленный комплекс, сельскохозяйственная техника, пищевая промышленность, товары народного потребления.
Стоимость участия состоит из регистрационного взноса и аренды выставочной площади
В регистрационный взнос включено:
•    участие в торжественном открытии выставки
•    участие в торжественном банкете (2 персоны с каждой компании) в честь открытия выставки
•    1 страница формата А5 в официальном каталоге выставки для каждой компании
•    диплом каждой компании-участнику
•    бейджи - 2 шт.
РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫСТАВКИ
- размещение рекламы в официальном каталоге:
•         модульная реклама
•         вторая, третья и четвертая страницы обложки
•         логотип на первой странице обложки
•         вложение информации в каталог выставки
- размещение мобильных стендов перед входом на выставку
- размещение перетяжки в выставочном зале во время проведения выставки
- размещение логотипа Вашей компании в следующих медиа-материалах:
•    на пригласительных билетах на выставку (только для очных участников). Тираж пригласительных билетов: 15 000 шт.
•    на центральном баннере выставки перед входом в экспозиционный Зал;
•    на регистрационной стойке при входе на выставку;
•    в рекламном телевизионном ролике. Тридцатисекундный ролик-анонс будет транслироваться по пяти каналам общественного телевидения Вьетнама ежедневно 5 раз в день в течение недели до выставки.
Для перевода информации на английский и вьетнамский языки вы можете обратиться в переводческую компанию - официальному партнеру выставки: «AG .translate»
Тел./Факс: +7 495 797 9296
www.agtc.ru, info@agtc.ru
Более полную информацию о выставке можно получить у организаторов мероприятия, представителей компании АО «Зарубеж-Экспо», Тел.: +7 (495) 721-32-36, +7 (495) 637-50-79, +7 (495) 637-36-33, +7 (495) 771-00-71, а так же на официальном сайте выставки http://www.zarubezhexpo.ru/vietnam/.





Возврат к списку