МСХ и П УР сообщает, что в связи с погодными условиями агропромышленный фестиваль «Agro.Pro», который планировался 9-10 августа 2019 года в д. Кукуи Воткинского района, на территории ООО «Мир» меняет площадку проведения

Уважаемые коллеги!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики сообщает, что в связи с погодными условиями агропромышленный фестиваль «Agro.Pro», который планировался 9-10 августа 2019 года в д. Кукуи Воткинского района, на территории ООО «Мир» меняет площадку проведения:
- 9 августа 2019 года выставка технологий, техники и оборудования для АПК состоится по адресу г. Ижевск ул. Кирова, 146 открытая площадка торгового центра СТРОЙПОРТ, экспозиция выставки включает в себя демонстрацию сельскохозяйственной техники и оборудования для животноводства, также участие в выставке примут сервисные организации, обеспечивающие сопровождение сельскохозяйственных организаций по вопросам технологии кормопроизводства, кормления, генетики сельскохозяйственных животных.
В рамках деловой программы выставки 9 августа состоится круглый стол «О инструментах развития АПК и реализации Концепции развития молочной отрасли в Удмуртской Республике, создание и работа регионального союза производителей молока и взаимодействии с «Союзмолоко», модератором данного мероприятия выступит министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Абрамова Ольга Викторовна. (Место проведения: Дом правительства, Большой зал заседаний, г. Ижевск, Пушкинская 214). Для участия в круглом столе приглашаются Главы МО, руководители и члены общественных организаций АПК Удмуртской Республики, руководители сельскохозяйственных организаций. Также предусмотрено проведение круглых столов и семинаров для специалистов сельскохозяйственных организаций по направлению механизация, растениеводство, зоотехния. Круглые столы будут проводиться по адресу г. Ижевск ул. Кирова, 146 открытая площадка торгового центра СТРОЙПОРТ.                                            Смотр –конкурс сельскохозяйственных животных и птицы в рамках фестиваля «Аgro.Pro» отменен.

Приглашаем Вас принять участие в агропромышленном фестивале               «Аgro.Pro».

Приложение: деловая программа.

Возврат к списку