Ярмарка фермерских натуральных продуктов возвращается!

В День народного единства и День государственности Удмуртии фермеры республики приготовили свой подарок для ижевчан и гостей города. 4-5 ноября в парке им. Кирова вновь откроется выставка-ярмарка натуральной, свежей продукции местных производителей. Организатор – Министерство сельского хозяйство и продовольствия УР, технический оператор – Выставочный центр «Удмуртия», генеральный спонсор - АО «Россельхозбанк».  

Около 50 фермеров со всех уголков республики привезут в столицу продовольственные товары, заслуживающие потребительского доверия. Всё своё – свежее, качественное, полезное, изготовленное из местного, натурального сырья!

На площадке будут созданы комфортные условия и для продавцов, и для покупателей – торговые ряды развернутся в большом выставочном павильоне под крышей как «Ярмарка без дождя».

Время работы ярмарки: 4-5 ноября - 10.00-17.00.  

С 2019 года выставки-ярмарки фермерской продукции будут проходить в Ижевске на регулярной основе - Министерство сельского хозяйство и продовольствия УР обещает подарить горожанам несколько гастрономических праздников.

 


Возврат к списку