Поздравление министра с Новым годом

Уважаемые труженики села, коллеги, друзья!

От всей души поздравляю вас и ваших близких с приближающимися волшебными зимними праздниками – Новым годом и Рождеством!

Пожалуй, ни одна дата, ни одно торжество не может сравниться со встречей Нового года. Мы всегда готовимся к этому моменту с волнением и лучшими ожиданиями. Конец года — это время оглянуться назад и подвести некоторые итоги. Для нас с вами это был непростой период. Искренне надеюсь, что трудности позволили нам стать сильнее, найти более эффективные решения текущих задач, а также не потерять оптимизма и веры в себя. В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что всё с боем курантов сложится по-новому и самым удачным образом! С уверенностью могу сказать, что сельскохозяйственная сфера будет актуальна всегда, а ее вклад в экономику и развитие республики сложно переоценить.

Пусть наступающий год станет годом новых свершений и плодотворной работы, будет полон новых идей и перспектив, открывающихся возможностей, финансовых успехов. Успехов во всех начинаниях!

А еще я искренне желаю вам, дорогие друзья, чтобы в каждом доме, в каждой семье были мир и покой, чтобы этот светлый праздник, начавшись в новогоднюю ночь, продлился как можно дольше. Главный смысл новогодних праздников — подарить радость тем, кого мы любим и чьей любовью дорожим. Берегите своих близких и друзей!

 С уважением, министр сельского хозяйства и продовольствия УР                                                                                     Ольга Абрамова

 

 


Возврат к списку